Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
h7327f872e17d48f989b24f7aa1f3574d.p7327f872e17d48f989b24f7aa1f3574d.hill@500121074bec45edba5f26315ce2478dags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
jb3fa3d18f99849b48cd063f5739c3cb6.mb3fa3d18f99849b48cd063f5739c3cb6.kosbab@733a0492258a4472aec79572ba9302d9ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c60b1437312b147e09331c5e20a1a562e.kotysch@b60c007991274334aab8a45ddf1a7463ags-automation.de
Tel: 02204/96810-20
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
r14c2679597484be0867e2e004051db6e.berger-rossa@def943384e744fdcba42a8229fcce6f5ags-automation.de
Tel: 02204/96810-40
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h.knott@ags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
cd7a460c8b6fc419e9da343093cc01504.lechler@76ce0f0a671f4f6cacdd5e81a25eaea7ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690