Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
h9e620ef1cac64aec89de60750a4a1a40.p9e620ef1cac64aec89de60750a4a1a40.hill@5a94b390ef9545a79d8fa680268c68bbags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j1de50c8bb9fc4431945cfefd22e87b06.m1de50c8bb9fc4431945cfefd22e87b06.kosbab@87ec5276d1ad4e53b4a68a4504219394ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
c3c798a527e214af7893cc24cd5b85016.kotysch@bfc14168cbf74f54a0ad10d4f70dc28fags-automation.de
Tel: 02204/96810-20
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
rbee76fe02a9c49aabd29b74b0cb6417a.berger-rossa@7f54f936407f43dfa751bd612fa0b73cags-automation.de
Tel: 02204/96810-40
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h.knott@ags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
cb6ddefb6f9f9452bb2e0fe996a8d322e.lechler@1e7229240b8b400eb831ec58e68d1903ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690