Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

AGS Dipendente

Commerciali esterni (Germania)

from left to right
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,
Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler

Marc Schwope - Geschäftsleitung
m6bb0db29b5cb4998a65cc4ca8183c8ad.schwope@34b63733217d4e73b202295b8d9baf11ags-automation.de

Peter Hill (Verkaufsleitung) PLZ 7
hd3c19891e3ef405cbaea5ae002ddaf91.pd3c19891e3ef405cbaea5ae002ddaf91.hill@c20ad906fa464572be8b336f967fa667ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922

Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 and 38-39
j7ec89c4064c640d09a2784c164cbdf3f.m7ec89c4064c640d09a2784c164cbdf3f.kosbab@2549fcab5ffa41858e0a46512891e504ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032

Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 and 58-59
c71d767aad71b48959aefea6efc9d3039.kotysch@610c897912ca46ef910a4cb09b383da7ags-automation.de
Mobil: 0173/6970075

Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 and 98-99
r582c69799cfa4c90bff87f427cf17718.berger-rossa@34155be17740410891e49180ef3cc44cags-automation.de
Mobil: 0174/3283877

Claus Lechler PLZ 8 and 90-97
caf8b5c28f454443b86db3a83a88c0c07.lechler@3ed6775ba2744a868d31561aa4e95eaeags-automation.de
Mobil: 0173/6968690

Design

Karl-Stefan Nestmann, Christoph Dietrich, Hildegard Schröder, Holger Balduin

Direzione di design: Holger Balduin
he60d2be1b693416fbeb08ba7df47e2d5.balduin@a08de4bee53948239415b58b6c080020ags-automation.de - +49(0)2204/96810-21

Montaggio

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralf Gieseke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Direzione di montaggio: Fatih Coban
f8e16d9d2cfab45b5a57295b7f2beb206.coban@1adbd51d72a546379af06cbd079b446dags-automation.de +49(0)2204/96810-29 

Produzione

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Direzione di produzione: Björn Hansen
be0033919a12147ec98562285b004d32c.hansen@ed84d47589ba41e88b89ea0991e769abags-automation.de +49(0)2204/96810-0