Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Les salariés AGS

Equipe de vente (Allemagne)

from left to right
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,
Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler

Marc Schwope - Geschäftsleitung
m5cf1cf1cb149405a8d6d79039e7aa744.schwope@9a61b03d8f484f13be7b1785a798d4d1ags-automation.de

Peter Hill (Verkaufsleitung) PLZ 7
hff14a629885d49f7807fc4939cdf6bce.pff14a629885d49f7807fc4939cdf6bce.hill@6cd82e3e58de4c5a9ab5c27d338e9680ags-automation.de
Mobil: 0173/7520922

Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 and 38-39
j748051e31144429aa6d3e562a6da9a60.m748051e31144429aa6d3e562a6da9a60.kosbab@e2d685cb526f4aa8bc76b8a3972812c8ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032

Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 and 58-59
cac406de9e9f34d0f80683e3374a68842.kotysch@22ece80e06dc4977867382cc2c7d5a9dags-automation.de
Tel: 02204/96810-20
Mobil: 0173/6970075

Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 and 98-99
r76eb2581094242af91c2e06132e773d7.berger-rossa@b375865641fa43ab921b8d3a99669bfeags-automation.de
Tel: 02204/96810-40
Mobil: 0174/3283877

Claus Lechler PLZ 8 and 90-97
cddcabeb1a26748e4b3bfe0fb4e942de5.lechler@c37dfbe9379d48eda2fb25981e26d869ags-automation.de
Mobil: 0173/6968690

Construction

Karl-Stefan Nestmann, Christoph Dietrich, Hildegard Schröder, Holger Balduin

Responsable de construction: Holger Balduin

ha06dcd87ac994b80b45d7b9e3a3287c5.balduin@d4387c3e36274bc582c5216eba26c942ags-automation.de - +49(0)2204/96810-21

Montage

Andreas Linder, Maik Höffner, Ralf Gieseke, Bastian Bosbach, Fatih Coban

Responsable de montage: Fatih Coban

f7385fb4b192b43df85d7428cda281087.coban@f8d46d77ca5a492ea4a8defda7c40f12ags-automation.de +49(0)2204/96810-29 

Production

Sergei Gärtner, Björn Hansen, Sam Haddad,  Elmar Linnartz

Responsable de production: Björn Hansen

b3b16ad33f1dd4b5f9424bdedd3284db7.hansen@2eb21d15bab1436cb0372bc86770a13dags-automation.de +49(0)2204/96810-0