Direkt zum InhaltDirekt zur Hauptnavigation

Außendienst (Deutschland)

von links nach rechts
Christian Kotysch, Peter Hill, Rudolf Berger-Rossa, Marc Schwope,

Jörg Michael Kosbab, Claus Lechler


Marc Schwope - Geschäftsleitung
m.schwope@ags-automation.de


Peter Hill (Verkaufsleitung)
hfd5d8e422a8b42e99f553bbcd796de22.pfd5d8e422a8b42e99f553bbcd796de22.hill@f2a0e977e3d044c6bf3683796b6b63ebags-automation.de
Mobil: 0173/7520922


Jörg Michael Kosbab PLZ 0, 1, 2, 30-32 und 38-39
j9ee5b8ae2ec34f6f82d864b68cf149e6.m9ee5b8ae2ec34f6f82d864b68cf149e6.kosbab@87cee2d9f2cb44f0b4f699f0e7c72b98ags-automation.de
Mobil: 0173/6973032


Christian Kotysch PLZ 33, 40-49 und 58-59
ce967d9d1ebb3452bb8a8a37f4aee6ab5.kotysch@f892f42d24464e9891c02f893d27cdd8ags-automation.de
Mobil: 0173/6970075


Rudolf Berger-Rossa PLZ 34-37, 50-57, 60-69 und 98-99
r29577dce2f674b049c59de5199072531.berger-rossa@40484470188541ddba816069e49c8140ags-automation.de
Mobil: 0174/3283877


Harald Knott PLZ 7
h848db8c8b4ee4e7ab4d8798e4449d35c.knott@095ca91ddcb3412fa17c6a648b71ec05ags-automation.de
Mobil: 01525/4512963


Claus Lechler PLZ 8 und 90-97
ce352ce825f8f4ad8882b287ae2a106d9.lechler@8403af2cd795486984ab9dbe6d82ff5cags-automation.de
Mobil: 0173/6968690